Певец Билан продал дом своего детства

С сожалением, но все-таки распрощался Дима с недвижимостью в родном городе Майском Кабардино-Балкарии.

"Мало того что я в нем жил, я помогал его строить. Я думал о том, чтобы его оставить, но все равно получается так, что, прилетая в Москву, я чувствую себя дома... Я уже достаточно давно перевез своих родных в Москву. Я очень хочу просыпаться в комнате с большой березой у окна в московском доме родителей - они его сейчас достраивают, он получился очень большим - и кричать: "Мама, испеки пирожки, пожалуйста!" Как в детстве. Я очень этого хочу. Сейчас я до этого дошел. Счастье, в принципе, всегда выглядит очень просто...", - цитирует Билана newsru.com. Певец несколько лет назад купил большую квартиру в российской столице, но переехал туда только в прошлом году. Между тем, как сообщают интернет-издания, певец приобрел особняк на Рублевке, общей площадью около 400 кв.м. с земельным участком в 24 сотки, на которых, по замыслу хозяина, должны появиться бассейн, сауна и музыкальная студия. По словам Билана, именно о так доме он мечтал всю жизнь. Мечта обошлась 32-летнему певцу в миллион евро. 

Фото: theplace.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости