У Кристины Асмус и Гарика Харламова родилась дочь

5 января 2014 года резидент Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов и звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус стали счастливыми родителями.

Этот ребенок стал первым для 32-летнего шоумена и 25-летней актрисы, сообщает НТВ. О том, как родители назвали девочку пока не сообщается. Малышка появилась на свет в популярной клинике «Лапино», в котором несколько месяцев назад родились близнецы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга Максима Галкина. К слову, за несколько дней до родов Харламов и Асмус сняли трехэтажный коттедж в поселке "Барвиха Club" недалеко от клиники, пишет "Новая газета"
«Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно!!! Я фантастически счастлива!!!», - поделилась свой радостью 25-летняя Асмус.
«Ааааааааааааа))))) Я папа))))). Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой))) на свет появилась принцесса))) Я папа Харло) спасибо всем за поздравления)», - прокомментировал в Twitter счастливое событие в свое жизни Гарик Харламов.
Молодых родителей уже поздравили многочисленные коллеги по цеху и поклонники. Не стал исключением и отец двух детей Филипп Киркоров. "Поздравляю от души, Гарик!!! Так держать!!!", - написал Киркоров в Twitter.
Асмус и Харламов вместе уже свыше года, сообщает topnews.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости