http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-01-10/39294-vse-rossiyane-poluchat-plastikovye-pasporta-s-2016-goda.html

Все россияне получат пластиковые паспорта с 2016 года

Поделиться новостью:

10 января 2014 в 11:09

В 2016 году все россияне получат пластиковые паспорта. Решение о вводе документов нового формата было принято в рамках программы об Универсальных электронных картах. Пластиковый паспорт заменит множество других документов. Такой документ, кроме идентификации личности, также будет выполнять функции медицинского полиса, страхового пенсионного свидетельства, электронной подписи, банковской карты и даже проездного билета.

Пластиковый паспорт будет вмещать в себя множество информации - И.Ф.О., место и дата рождения, подпись владельца, его СНИЛС, фотография, номер страхового полиса и даже номер банковского счета.

Владельцами электронной карты смогут стать граждане с четырнадцати лет. Граждане, которые откажутся получать пластиковые паспорта по личным причинам, будут пользоваться традиционными документами.

По информации eurosmi.ru

2015-02-03 20:29:18
Что ты говориш? Ты целыми днями порхаеш по сайтам ,ползуешся банковскими картами а твой смартфон ? Наивно думать что за тобой не кто не следят .Не следят до поры до времены надо будет установят твоё место пребывание без этого пластиквого паспорта
2014-01-12 03:53:16
НЕ БУДЕТ ЭТОГО!ГРАЖДАНЕ,НЕ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЭТОГО ПЛАСТИКА,ЖИВИТЕ С БУМАЖНЫМ СПОКОЙНО.ЕГО ХОТЯТ ЗАМЕНИТЬ НА ПЛАСТИК ДЛЯ СЛЕЖКИ ЗА ВАШИМИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯМИ,ПЛАТЕЖАМИ,НУ ТО ЕСТЬ ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАЙНЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОРАБОЩЕНИЕ И НИВЕЛИРОВАНИЕ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА(независимо от уровня религиозности,религии или атеизма)И ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ВОЛИ.Я хоть не жалую церковь,но в этом я с ней согласна,много раз читала,что её служители говорят то же,что я здесь.А с 2025 года вообще планируют убрать бумажные паспорта,чтоб у всех был дурацкий пластик с чипом!.ЗАПОМНИТЕ эти слова,не забудбте этот коментарий до 2025 года,не меняйте бумажные паспорта на пластик,НЕ ДАЙТЕ ПОРАБОТИТЬ СВОЮ БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.