Отец Жанны Фриске прокомментировал слухи о смертельной болезни дочери

В Интернете и СМИ появилась информация о том, что известная российская певица Жанна Фриске смертельно больна. Мол, именно поэтому звезда долгое время не появляется на публике и не планирует пока возвращение на сцену. По некоторым данным, якобы певицу на каталке в сопровождении супруга - телеведущего Дмитрия Шепелева - видели в московском аэропорту, когда они собирались вылететь в Германию. По заявлению некоторых СМИ, для лечения. Отец Жанны решил прокомментировать эти высказывания.

Владимир Борисович рассказал, что его старшая дочь в порядке, не лечится в Германии, чувствует себя хорошо и отдыхает вместе с мужем Дмитрием Шепелевым в Америке. Директор звезды Аниса Ашику, кстати, также опровергла слухи о смертельной болезни Фриске, назвав их очередной газетной уткой. Такого же мнения придерживается и сестра Жанны, которая заявила, что с певицей все в порядке и о болезни она ничего не знает. "Я не знаю, кто пустил эту утку в интернете, но я вам говорю, что вчера разговаривала с сестрой по скайпу! Все у нее хорошо! Живет она сейчас в Майами. Занимается йогой, спортом. Так что не волнуйтесь", - цитирует Наталью TCH.ua. Опровержение информации о болезни уже опубликовано и на официальном сайте певицы.

Однако журналист Отар Кушанашвили склоняется к тому, что певица все-таки больна. Так как в последнюю их встречу, она сообщила Отару, что в последнее время чувствует себя неважно. Впрочем, в СМИ появилась и другая версия произошедшего: по некоторым данным, Жанна действительно могла отправиться в Германию. Однако сделала она это для того, чтобы скорее прийти в форму после родов и похудеть с помощью специалистов. Напомним: в апреле 2013 года у Шепелева и Фриске появился сын Платон. Сразу после родов известная певица исчезла из светской хроники.

По информации topnews.ru

Фото с сайта: i.simpalsmedia.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости