Жанне Фриске хотят помочь Оззи Осборн и его жена

Супруга легендарного рок-музыканта Оззи Осборна Шерон решила помочь тяжело больной российской певице Жанне Фриске, страдающей от рака мозга IV степени. В своём обращении жена рокера рассказала, что знает о беде артистки, и они с мужем готовы помочь ей материально.

"Привет Жанна, это Шерон Осборн. Я здесь, в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю. Я бы хотела, чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи будем в Москве 1 июня, и мы хотим встретиться с тобой. Но перед этим мы хотели бы отправить тебе деньги на лечение", - заявила жена лидера Black Sabbath.

Болезнь Жанны Фриске не оставила равнодушной жену Оззи Осборна. Шерон Осборн попросила всех, кто видит этот ролик, оказать помощь российской певице.

Напомним, супруга Оззи Осборна не понаслышке знает, что такое онкология: у неё был диагностирован рак 12 лет назад.

Напомним, о тяжелой болезни Жанны Фриск стало известно в середине января, когда российская пресса распространила шокирующий снимок певицы на каталке в столичном аэропорту Шереметьево. Через несколько дней страшную новость подтвердил гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

На данный момент артистка проходит курс лечения в клинике в Нью-Йорке, стоимость суточного пребывания в которой составляет 3000 долларов. Несмотря на то, что в ходе объявленной "Первым каналом" совместно с "Русфондом" акции по сбору средств на лечение Жанны Фриске удалось собрать более 67 миллионов рублей, для того, чтобы расплатиться с долгами, родным певицы пришлось продать элитную недвижимость в Майами.

По информации topnews.ru

Фото alternativebox.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости