Звезда «Санта-Барбары» женился на поклоннице из России

Звезда телесериала «Санта-Барбара» 79-летний Николас Костер, сыгравший в мыльной опере сердцееда Лайонела Локриджа, женился на своей обожательнице из Москвы Елене Бородулиной. Ради нее он оставил свою семью и дом.

Елена полюбила героя-сердцееда из мыльной оперы с первой серии «Санта-Барбары». Долгие годы москвичка мечтала о встрече, пока не познакомилась с актером в соцсети. Они начали переписываться, а затем россиянка переехала к возлюбленному.

Сейчас пара живет на яхте, для покупки которой 79-летнему Костеру пришлось занять крупную сумму денег. «Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит», – рассказала Елена. А 31 января на ее аккаунте появилась отметка о замужестве. Сам Костер говорит, что, несмотря на большую разницу в возрасте и языковой барьер, они отлично понимают друг друга. И даже, признался американский сериальный ловелас, задумываются о продолжении рода.

Напомним, сериал «Санта-Барбара» вышел на экраны в 1984 году. Трансляция продолжалась до 1993 года. Всего было показано 2137 серий. Николас Костер в этом сериале сыграл Лайонела Локриджа. В России сериал шел с 1992 по 2002 год.

По  информации fed.sibnovosti.ru

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости