Конькобежец Ольга Граф рассказала, почему расстегнула костюм на финише

Завоевавшая бронзовую медаль зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 в конькобежном спорте Ольга Граф рассказала, что забыла об отсутствии нижнего белья под спортивной формой, когда финишировала на дистанции в 3000 метров.

"У нас такие хорошие костюмы, облегают тело, и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: "О ужас"", — цитирует спортсменку Lenta.ru.

Ольга также отметила, что ожидает появления видео своего "случайного стриптиза" на YouTube, "так что скоро все можно будет посмотреть".

"Но, думаю, ничего страшного не будет, слишком много я не показала", — добавила Граф.

Напомним, российская спортсменка завоевала бронзовую медаль на дистанции 3000 метров, принеся первую медаль в копилку нашей сборной. При этом девушка установила личный рекорд, показав результат в 4 минуты и 3,47 секунды. В свою очередь, "золото" досталось Ирен Вюст из Голландии, а чешка Мартина Сабликова взяла "серебро".

Бронзовая медаль Ольги Граф стала первой наградой, попавшей в копилку сборной России на домашних Олимпийских играх в Сочи.