Фигуристу Ягудину стали поступать угрозы от Рудковской и окружения Плющенко

Известный экс-фигурист Алексей Ягудин написал на своей странице в Twitter о том, что ему стали поступать настоящие угрозы со стороны жены скандального фигуриста Евгения Плющенко Яны Рудковской и людей из его окружения, пишет РИА "Новости".

Alexei Yagudin ‏@yagudinofficial: Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!! Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!!

Как считает сам Алексей, подобные звонки стали раздаваться после того, как он озвучил свою позицию в отношении Евгения Плющенко и всей скандальной ситуации, связанной с ним, сообщает ria.ru.

Так, ранее олимпийский чемпион Алексей Ягудин сказал, что сожалеет о ситуации, которая происходит вокруг Евгения Плющенко. «У человека и той команды, с которой он туда приехал, была лишь одна цель – выиграть благодаря другим. На этой Олимпиаде это был абсолютно неспортивный поступок и очень жаль, что из-за него пострадали молодые запасные фигуристы: том числе, Максим Ковтун и Сергей Воронов. Они бы тоже могли стать олимпийскими чемпионами в командном турнире. Зря лукавит Женя, говоря, что на них никакой надежды не было. В командном турнире в основном баллы давала Липницкая, ну и, конечно, наша пара. И жалко, что в этой ситуации, когда Женя пытается выкрутиться, время не вернуть вспять. Получилось, что на протяжении четырех лет он нам говорил, что болен, что опять какая-то новая операция, снимался с чемпионата Европы в предолимпийский сезон. Но все равно как-то убедил, что надо ехать именно ему», – сказал Ягудин в интервью «Советскому спорту», пишет sports.ru.

Между тем супруга Плющенко Яна Рудковская пообещала разобраться со "шлаком" в адрес Плющенко. В интервью "Комсомольской правде" она заявила, что собирается "открыть лица" тех, кто заказал травлю ее мужа. Жена известного фигуриста считает, что люди, заказавшие информационную атаку на Евгения Плющенко, еще будут «обливаться грязью от стыда».

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости