Тяжелобольной Жанне Фриске врачи продлили химиотерапию

Анализ крови, сделанный после первого этапа химиотерапии, показал, что план лечения Жанны Фриске придется скорректировать. Врачи пока отказываются называть точные сроки, но прозвучала фраза "несколько лет". Нейроонкологи практически единогласно сошлись во мнении, что после того, как звезда пройдет лечение, рассчитанное на 12 месяцев, курс будет повторен снова. Между тем сама певица в одном из прошлых интервью признавалась, что больше всего на свете боится боли.

"Как и все, боюсь за близких и родных мне людей. Меня всегда пугает неизвестность и любая боль, моральная или физическая. А, на самом деле, страшно существовать без Бога, вот это действительно страшно. Если ты живешь по-божески, тебя всегда уберегут от всего злого, что есть на этом свете. Поэтому я считаю, что не нужно бояться, нужно молиться и самое главное - в любых жизненных ситуациях оставаться человеком", - сказала Жанна.

Судя по словам певицы, с ней случилось именно то, чего она боялась, - боль и неизвестность. Однако Жанна уверена, что сможет победить болезнь, ведь ее поддерживают родные и близкие люди, а дома ждет маленький сынок.  К сожалению, роковая болезнь изменила красавицу-певицу до неузнаваемости. Журналистам удалось сфотографировать исполнительницу, которая в настоящее время передвигается с помощью инвалидной коляски. Сопровождает ее личная помощница, которая не отходит от Жанны. Однако, по словам близких, Жанна – настоящий борец: она никогда не сдается и всегда находит в себе силы, чтобы идти до конца.

По информации pro-goroda.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости