Плющенко собирается показать свою операцию на позвоночнике в прямом эфире

Знаменитый российский спортсмен Евгений Плющенко, получивший травму позвоночника во время разминки перед прокатом короткой программы на Олимпиаде-2014 в Сочи и снявшийся в результате с соревнований, сделал шокирующее заявление. Фигурист собирается показать предстоящую операцию на собственном позвоночнике, связанную со сломанным шурупом, в прямом эфире. При этом спортсмен уверен, что затем у него будет достаточно времени, чтобы восстановиться.

"Думаю, что все уже знают, что 2 марта будет операция, будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломан. Думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить", - цитирует ИТАР-ТАСС Плющенко.

Спортсмен не стал раскрывать деталей, отметив, однако, что "это будет некий прямой эфир". Отвечая на вопрос, в какой программе это можно будет увидеть, фигурист отметил: "Не Малахов, зачем?"

Плющенко считает, что говорить о продолжении своей карьеры он сможет лишь после проведения операции.

"Год назад мне была сделана операция и мне нужно было успеть, чтобы выступить на родной Олимпиаде, а сейчас у меня предостаточно времени. Нужно правильно восстановиться, не спеша, чтобы таких последствий не было", - добавил он.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости