В Сети появился гимн в поддержку тяжелобольной Жанны Фриске

В Сети появился гимн в поддержку тяжелобольной Жанны Фриске. Преподаватель по вокалу Марта Ильина написала для Жанны песню под названием «Я буду жить!».

«Это поддержка талантливой певицы Жанны Фриске, – говорит Марта. – Ведь так легко оказаться на краю и так трудно выбраться из омута. Когда у человека все в порядке – это прекрасно, но когда кто-то попадает в сложную ситуацию, многие его буквально «списывают», забывают, и в воздухе почему-то очень много негатива. Я призываю этой песней к доброте и человечности. Я хочу, чтобы ее услышала сама Жанна и ее семья, чтобы песня стала поддержкой для всех, кто оказался в подобной ситуации и неважно, через какие испытания вы сейчас проходите. Потому что жажда жизни, вера и поддержка близких способны творить чудеса», цитирует wday.ru. Песня, посвященная Жанне, стала настолько популярна, что считается неким гимном болезни певицы. Марта объяснила, что это для нее способ выразить свои переживания, вдохновить Жанну, дать надежду. «В конце концов, все мы – одна большая семья», – сообщила артистка. Однако некоторые поклонники Жанны Фриске считают, что Марта наглым образом устроила рекламную акцию за счет больной российской певицы.

Напомним. Недавно о состоянии российской певицы рассказал Дмитрий Дибров. По его словам, Жанне стало лучше. Артистка молитвами многих людей идет на поправку. Сейчас Жанна Фриске отдыхает в Лос-Анджелесе после прохождения интенсивного лечения в лучшей клинике Нью-Йорка. Лицо и тело певицы подверглись сильнейшим отекам, что изменило Жанну до неузнаваемости. Родные и близкие продолжают верить, что Жанна сможет преодолеть свою болезнь.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости