Дмитрий Дибров подал жалобу на Twitter, отрицая, что вообще знаком с Жанной Фриске

Известный телеведущий Дмитрий Дибров официально заявил, что не имеет никакого отношения к новости, которая якобы была опубликована от его имени и подхвачена многими СМИ - о том, что известной певице, больной раком, Жанне Фриске стало лучше и она идет на поправку.

Напомним, новость о состоянии Жанны Фриске и том, что она идет на поправку якобы была опубликована телеведущим Дмитрием Дибровым в Twitter. Откуда ведущий известной программы «Кто хочет стать миллионером» знает о состоянии здоровья певицы – не известно. "Он" сообщил, что певица прошла курс терапии в элитной онкоклинике Нью-Йорка, и сейчас набирается сил в Лос-Анджелесе. Журналист отметил, что данная информация достоверна и получил он ее во своим проверенным источникам. Кроме того, Дмитрий Дибров поблагодарил Бога за то, что он услышал мотивы тех людей, кто сопереживает состоянию Жанны Фриске.

«Я уже подал жалобу на Twitter. Не представляю, кто и зачем написал такие вещи от моего лица. Это постыдно и нагло! С Жанной я не знаком, да и социальными сетями совсем не пользуюсь», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Дибров, сообщает "7 дней.ru." Дибров на своем официально сайте сообщил, что аккаунт @ddibrov.com не пренадлежит ему и на данный момент уже удален. "Единственный настоящий аккаунт Дмитрия Диброва в твиттере – https://twitter.com/dibrovtv. Все остальные являются фейками!!! Будьте внимательны и не читайте клонов", - сказано в сообщении. 

Жанна Фриске, у которой диагностировали опухоль головного мозга, в настоящее время проходит курс лечения в онкологической клинике Нью-Йорка в США. Артистке назначены общеукрепляющие и оздоравливающие процедуры, курсы массажа, йоги и тай-чи. Рядом с ней находится ее подруга, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. 14 февраля Ольга опубликовала в Instagram поздравление с Днем святого Валентина от лица себя и Жанны.

Кстати, ведущая и писательница Мария Арбатова высказало свое предположение, в чем причина страшной болезни Жанны Фриске - красивой женщины, которая всегда придерживалась здорового образа жизни и правильного питания. По утверждению феминистки, все дело в любви певицы к загарам и солярию, а это, как известно, приводит к развитию рака.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости