100 тысяч долларов и титул "Мисс Россия-2014" завоевала Юлия Алипова

Жительнице Балаково Саратовской области 23 года, у нее два диплома - переводчика английского и инженера-теплоэнергетика. В детстве Юлия, отличница по жизни, мечтала стать космонавтом, а стала "Мисс Россия".

В России в первый день весны выбрали самую красивую россиянку. В финале конкурса "Мисс Россия", который состоялся в Москве, по итогам интернет-голосования, блистали 50 девушек, жюри выбрало десятку лучших. Отметим, что в этом году конкурс проходил по новым правилам. В итоге титул "Мисс Россия-2014" присужден саратовчанке Юлии Алиповой. Помимо статуса самой красивой россиянки, Юлия получила право представлять страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", 100 тысяч долларов, корону из белого золота с драгоценными камнями и жемчугом. Атрибут королевы красоты ей вручали "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова, "Мисс Мира-2013" Меган Янг и "Мисс Вселенная-2013" Габриэла Ислер. Так же у победительницы теперь будет новый автомобиль. «Я приняла решение об участии не сразу, но теперь безумно счастлива и хочу с полной ответственностью сказать, что это самый честный конкурс. Я невероятно благодарна жизни за этот месяц, который провела с девочками», - цитируют сегодня победительницу интернет-СМИ. Второй вице-мисс названа Анастасия Костенко из Ростовской области. Первая вице-мисс - москвичка Анастасия Решетова. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получат грант на образоване с возможностью обучаться в любой точке мира. Победительницей в номинации "Народный выбор" по мнению пользователей интернет-издания Woman.ru стала Анастасия Лавренова из Магнитогорска. За нее проголосовало 12228 человек.

Фото:missrussia.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости