Звезда сериала "Универ" актриса и депутат Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой

29-летняя актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова действительно стала мамой. В своем блоге она поделилась этой радостной новостью с поклонниками: "Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!"

Сейчас и она, и малыш, прекрасно себя чувствуют. А беременность, как отметили поклонники, только пошла Марии на пользу. Она стала еще более женственной и привлекательной. Правда, прессе пока не известно ни имя, ни пол ребенка. Актриса попросила журналистов и поклонников не обижаться на ее скрытность и не беспокоить, так как им нужно «полное спокойствие».

Напомним, осенью прошлого года российская знаменитость вышла замуж в Ницце. Имя избранника и сферу его деятельности Кожевникова не назвала. А спустя некоторое время после свадьбы в СМИ начались появляться слухи о том, что пара ждет ребенка.

По информации eurosmi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости