http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-03-11/42251-zvezda-seriala-univer-aktrisa-i-deputat-mariya-kozhevnikova-podtverdila-chto-stala-mamoy.html

Звезда сериала "Универ" актриса и депутат Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой

Поделиться новостью:

11 марта 2014 в 11:45

29-летняя актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова действительно стала мамой. В своем блоге она поделилась этой радостной новостью с поклонниками: "Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!"

Сейчас и она, и малыш, прекрасно себя чувствуют. А беременность, как отметили поклонники, только пошла Марии на пользу. Она стала еще более женственной и привлекательной. Правда, прессе пока не известно ни имя, ни пол ребенка. Актриса попросила журналистов и поклонников не обижаться на ее скрытность и не беспокоить, так как им нужно «полное спокойствие».

Напомним, осенью прошлого года российская знаменитость вышла замуж в Ницце. Имя избранника и сферу его деятельности Кожевникова не назвала. А спустя некоторое время после свадьбы в СМИ начались появляться слухи о том, что пара ждет ребенка.

По информации eurosmi.ru

2014-03-12 01:40:01
Теперь понятно к чему была вся эта спешка с венчанием в Ницце. Нашей красотке из Плейбоя нужно было прикрыть свой грешок с залётом без брака. Тогда это многие предположили и выходит всё оказалось правдой. И зачем только эту Маню было делать депутатом? Не успела в депутатское кресло сесть, а уже родила. Спрашивается кто теперь будет законы писать? Не плохо так вот жить. Месяцами не появляться на работе и за это ещё деньги огромные получать. Не шуточное дело получать больше четверти миллиона за ничего неделанье! Всем бы так жить!
2014-03-11 22:04:21
Ну и Мария Кожевникова! Это ж надо быть такой скрытной и лживой!! Скрывать не только беременность, но и сам факт рождения ребёнка! Как то это не по-человечески! Стеснятся своего собственного ребёнка ненормально для любой матери! Не говорю уже о том, что Кожевникова - лицо, обличённое государственной властью, депутат ГД, а это возлагает особую ответственность за слова и поступки. Если человек в обычной жизни способен так изворачиваться и лгать, то как он может заниматься государственными делами?! Ладно б только скрывать, но публично лгать, категорически отвергая своё положение - это уже никуда не годится! Когда, как сообщалось в СМИ, Кожевникова была на четвёртом месяце, она напрочь отрицала факт своей беременности. И объясняла появление округлившегося живота тем, что это последствие объедания маминым борщом. Выходит, что Кожевникова выдала собственного ребёнка за борщ. И чтобы всё выглядело правдоподобно на следующий день демонстрировала фото из тренажёрного зала. Подоплёка в данном случае ясна: требовалось всячески скрыть факт зачатия до брака. Всё-таки депутат как никак. Красиво, нечего сказать: венчалась Кожевникова уже беременная, да ещё фату надела. Сама погрязла во лжи, но зачем вынуждать выкручиваться отца и заставлять своих официальных представителей выдавать общественности ложную информацию?!!

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.