http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-03-17/42553-ukrainskiy-podrostok-vernul-putinu-ego-podarok-10-let-spustya-iz-za-lzhi-o-mire.html

Украинский подросток вернул Путину его подарок 10 лет спустя "из-за лжи о мире"

Поделиться новостью:

17 марта 2014 в 15:26

16-летний житель Киева Андрей Сенько вернул главе российского государства Владимиру Путину именные президентские часы, которые тот лично вручил ему 10 лет назад в Киеве.

Напомним, в 2004 году во время визита Путина в столицу Украины ему задали множество вопросов через Интернет. В числе прочих, 6-летний Андрей спросил у российского президента, о чем тот мечтает. Тогда Владимир Путин ответил мальчику, что мечтает о том, чтобы "все были счастливы и жили в мире". За свой вопрос юный киевлянин и получил от Путина ценный подарок.

Однако через 10 лет подросший Сенько решил вернуть президентские часы.

"Вы мне солгали. Хотя бы поэтому я вынужден вернуть вам ваш подарок. Если бы у меня была возможность встретиться с вами лично, я бы сказала вам в глаза - Владимир Владимирович, вы - лжец", - приводит слова подростка "Эхо Москвы".

Андрей добавил, что с детства воспитывался в любви к своей стране и сейчас готов защищать мир на Украине, сообщает topnews.ru.

2014-03-17 15:53:44
Вот и подрастает молодое,безмозглое поколение бандеровцев

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.