Певица Анна Седокова в третий раз выходит замуж

Анна Седокова, регулярно удивляющая, а порой и шокирующая своих поклонников, в пятницу буквально сразила их своей публикацией в Instagram. Певица разместила в блоге фото в белоснежном свадебном платье, и заявила, что в жизни ее произошли кардинальные перемены.

Романтически настроенные поклонники знаменитости предположили, что, возможно, Аня, которая неоднократно признавалась, что ее сердце разбито, и она противница серьезных отношений с мужчинами, наконец-то нашла «единственного и неповторимого».

На фото Анна красуется в роскошном белом платье с глубоким декольте. Ко всему прочему, она заявила о неких кардинальных переменах в своей жизни. По словам Седоковой, таких резких перемен в ее жизни еще никогда не было. Возможно, исполнительница, не единожды заявлявшая о разбитом сердце, наконец-то встретила того самого, единственного мужчину в своей жизни.Анна Седокова: «Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда. Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше», сообщают Дэлайт новости.

Между тем, более скептически настроенные почитатели Седоковой заявили, что, скорее всего, речь идет об очередной фотосъемки, для которой Анна и примерила свадебный наряд.

Напомним, Седокова была замужем дважды. В период 2004-2006 гг она была женой белорусского футболиста, капитаном киевского ФК «Динамо» Валентином Белькевичем. Именно из-за него Аня покинула группу «ВИА Гра». В 2011 г певица вышла замуж за успешного бизнесмена, менеджера гонок «Формулы-1» Макса Чернявского. В 2013 Седокова и Чернявский развелись. От каждого из браков Анна имеет по одной дочке.

По информации informing.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости