Очевидцы назвали "неадекватным" поведение Екатерины Шавриной после ДТП

Очевидцы произошедшей недавно трагической аварии с участием народной артистки России Екатерины Шавриной рассказали, что её поведение после ДТП было "неадекватным". Также свидетели столкновения не смогли объяснить маневр артистки через двойную сплошную полосу движения.

Напомним, певица, находясь за рулём автомобиля Honda, спровоцировала столкновение с Audi. В результате происшествия погиб пассажир певицы.

"Мне до сих пор непонятно, как произошла авария. Я ехал в направлении в сторону области со скоростью примерно 70 километров в час. Неожиданно передо мной Honda начала выезжать на полосу встречного движения, я резко ударил по тормозам, но не смог избежать столкновения и ударил ее в бок, в заднюю часть", - приводит Life News слова участника аварии.

При этом он также не смог объяснить поступок Шавриной, предположив, что, возможно, артистка могла быть пьяна.

"То ли она потеряла сознание, то ли была пьяна. Там нет ни поворотов, ни разворотов. После ДТП я выскочил из машины, чтобы достать отца, ведь машина задымилась. Как мне потом рассказали очевидцы, водитель Honda была неадекватна, ничего вразумительного она сказать не смогла, только спрашивала, что произошло. Алкоголь ли это, я не знаю, я не подходил, не проверял, потому что сам был в шоке", - отметил он.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости