Константин Меладзе развёлся с женой из-за Веры Брежневой

В течение длительного времени в Интернете регулярно появлялись слухи о любовной связи бывшей солистки популярной группы "ВИА-Гры" Веры Брежневой и основателя коллектива Константина Меладзе, однако певица постоянно отрицала эту информацию, заявляя, что такие разговоры ей "надоели".

Теперь же бывшая жена Меладзе-старшего, мать его детей Алисы, Лии и Валерия Яна призналась, что была в курсе двойной жизни своего супруга ещё с 2007 года.

"Когда я обнаружила, что в жизни мужа есть другая женщина и все это длится очень давно, вначале были и страдания, и слезы. Это просто не укладывалось в голове! Передо мной стоял вопрос: или выбрать себя, чтобы выжить, или же выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза. Я по-хорошему удивляюсь, как у них это получается. Ни мои родители, ни близкие друзья, ни родные люди, никто не сказал: "Уходи, это правильно". Наверное, в тот момент лучше всех меня понимала бывшая жена Валерия Меладзе Ирина", – приводит слова Яны Меладзе "Комсомольская правда".

Поначалу Константин отрицал связь с любовницей и не хотел разводиться даже после того, как всё открылось. В итоге Яна заявила, что сама подала на развод, однако не держит зла на бывшего мужа, так как в результате разрыва она повстречала мужчину, с которым теперь очень счастлива.

После развода Яна стала больше времни уделять детям: 13-летней Алисе, 10-летней Лии и 9-летнему Валере, которому поставили диагноз "аутизм".

"Нет, это не приговор, это – расстрел, после которого тебя оставили жить. Это тяжелейшее заболевание, которое пока никак не лечится. Оно корректируется. Я говорю о тяжелой форме аутизма. Таких деток можно обучать. Думаю, родителям, которые столкнулись с подобной проблемой, знакомо чувство страха, беспомощности перед горем, стыда. Наше общество «инаковых» не принимает, не признает. Но когда у ребенка появляются первые успехи, просыпается надежда, вера - и вот тогда начинается новая точка отсчета подлинных побед и светлой гордости за своего ребенка", - отмечает женщина.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости