Известный российский актер Семчев устроил драку с режиссером

В Екатеринбурге свердловский драматург и режиссер Василий Сигарев и заслуженный артист РФ Александр Семчев устроили драку в одном из отелей. Поводом к конфликту якобы послужило нелестное высказывание режиссера в адрес присутствовавших женщин. В результате инцидента была разбита витрина ювелирной компании.

Как сообщили очевидцы, Сигарев сказал что-то оскорбительное в адрес присутствующих женщин, а Семчев решил наказать его. Александр схватил Василия и силой вытолкал из кафе, при этом задев стойку с ювелирными изделиями, которая разбилась вдребезги. После инцидента Василий Сигарев пропал из поля зрения охраны отеля, а Александр Семчев был вынужден проехать в отделение полиции для дачи показаний, сообщает pravdaurfo.ru. Александр Семчев, заслуженный артист России: «Я взял человека и выставил за непотребное поведение. У меня к нему претензий нет. Я не знаю его творчества. Мне все равно. Сам факт, сам поступок человека… Это негоже».

По словам Ивана Сахарова, начальника контрольно-ревизионного отдела ювелирной компании «Ринго», чью витрину разбили, актер театра Табакова свою вину признал и написал в полиции объяснительную. Тем не менее без судебного разбирательства, по-видимому, не обойдется: представители пострадавшей стороны рассказали, что уже обратились с заявлением в полицию и решать конфликт полюбовно не собираются.

Между тем в администрации театра-студии Олега Табакова о произошедшем узнали из СМИ. "Подобных инцидентов раньше не было. Актеры нашего театра достаточно интеллигентные и дисциплинированные люди", — ответили в администрации.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости