Певец Тимати рассказал, как родилась его дочь

Российский рэпер Тимати поделился во время шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант" подробностями рождения своей дочери Алисы. По словам певца, он очень волновался, когда ехал в госпиталь.

"Я принимал роды и, можно сказать, ассистировал. Это совершенно другая планета, вселенная, другое измерение. Теперь огромная ответственность. Теперь я еще постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне растить, о котором мне заботиться. Я очень обстоятельно хочу подойти к этому вопросу. Конечно, все изменилось", – приводят его слова "Дни.ру".

Также Тимати объяснил, почему для рождения дочери была выбрана именно Доминиканская республика.

"У меня в Доминиканской республике мама живет. Там меньше внимания, спокойно. Особо не афишировал эту историю. Дочь находится с мамой в Доминикане. Там комфортнее. К тому же пока ребеночку летать нельзя, поэтому какое-то время она будет там", - отметил он.

В ответ на вопрос Ивана Урганта о том, на кого похожа малышка, Тимати заявил: "Темнющие, волосы длинные-длинные. Невероятно много волос. Черные. Когда стал известен пол, я все время думал: блин, пацана охота. Но после того как родилась девчушка, я все-таки понял, что это папина дочка, первая дочка это круче. Если получилась дочка, ты ювелир. Мне кажется, и взаимоотношения папы с дочкой всегда как-то ближе, трогательнее".

Напомним, буквально на днях известный российский певец стал отцом. Радостную новость он сообщил в своём Instagram. Также Тимати разместил там фотографию, на которой он держит на руках новорожденную дочь, - информирует topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости