Супружеская пара из США приютила чупакабру

Американская семейная пара обнаружила и поймала около своего дома странное животное. Супруги, не сумев определить, кто же перед ними, посчитали, что им попалась настоящая чупакабра.

Как заявил глава семейства, "это чудо" расположилось на ветке и поедало початок кукурузы. При этом техасец не побоялся взять его в руки и засунуть. По его словам, мужчина боялся, что зверь вот-вот заговорит с ним, пишет Life News.

"Я никогда раньше не видел такого. Это не енот и не опоссум. А еще он издает странные звуки. Кто это может быть?! Я не верил во все эти сказки, но думаю, что это и есть чупакабра! " - приводит издание слова Арлен Парма.

В свою очередь, соседи американской пары также уверены в том, что в доме Пармов теперь живёт легендарный вампир, убивающий домашний скот.

Однако эксперты настроены скептически: специалисты считают, что пойманный зверь относится к семейству собачьих, а его потерю шерсти техасские биологи объясняют неустановленной пока болезнью, - передает http://topnews.ru

Фото nnm.me

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости