Алексей Панин, устроивший дебош в Приамурье, пытался покончить с собой

Скандальный актер, известный своими шокирующими "пьяными" выходками, Алексей Панин, который оставил о себе совсем не добрую славу в Приамурье, находясь на гастролях, пытался покончить с собой. Причиной попытки суицида стал уход жены.

Актер, находившийся в это время на гастролях в Казахстане, распереживался и выпил большую дозу успокоительных лекарств, откачать его смогли врачи. 

"Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне уже хорошо, - отметил он. - Пришлось просто вызывать "скорую помощь", и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок". Панин заявил, что не расстанется с женой ни при каких обстоятельствах. "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, то будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода", - сказал он, цитируют dni.ru.

Отметим, что именно в Казахстане не так давно Алексей Панин сорвал спектакль в городе Кокшетау, где он должен был играть. Популярный артист явился на премьеру пьяным и отказался выйти на сцену. Российским актерам ничего не оставалось, как начать спектакль без него.

А в Приамурье Панин "прославился" целой чередой скандалов. Так, в Белогорске, куда актер приехал с юмористическим спектаклем "Руководство для желающих жениться", было совсем не до смеха. Руководство гостиницы "Версаль", куда поселился Панин, рассказало о том, что пьяный именитый постоялец бегал голым по холлу, скандалил и ругался матом.После этого актер решил отправиться в Благовещенск и продолжить "веселье". В результате обиженный герой «Жмурок» устроил погром в одном из развлекательных центров. Кстати, подобной выходкой столичная знаменитость отметилась и в Свободном, где не пришлась по вкусу местная кухня. После всех "приключений" Алексей Панин покинул Приамурье, оставив без своего участия показ спектакля, билеты на который продавали по 700-800 рублей. В результате амурчане вместо эстетического наслаждения от профессиональной работы артиста получили массу негативных эмоций, писал Телепорт.


 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости