Билл и Хиллари Клинтон впервые станут дедушкой и бабушкой

Экс-президент США Билл Клинтон и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон впервые станут дедушкой и бабушкой. Их единственная 34-летняя дочь Челси и ее муж Марк Мезвински ожидают первенца. Вместе они уже более 4 лет.

Челси заявила, что давно думала о ребенке, но работа никак не давала ей осуществить мечту (с 2011 года она работает специальным корреспондентом на телеканале NBC). Теперь же она решила, что работа подождет, желание иметь ребенка взяло верх над стремлениями добиться успехов в карьере. «Я надеюсь, что буду такой же хорошей мамой для своих детей, какой для меня была моя мама», — сказала дочь бывшего президента. Она также сообщила, что пока не знает пол ребенка. Будущие бабушка и дедушка не стали скрывать свои чувства и сразу поделились в Twittere радостной новостью, написав что очень рады за Челси и Марка.

Пока никто не может сказать, как эта новость отразится на планах Хиллари Клинтон, которая рассматривает возможность баллотироваться на пост президента США от Демократической партии на выборах 2016 года.

По информации bfm.ru

Фото lenta-kazan.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости