Пьяный музыкант Владимир Кузьмин сорвал концерт в Благовещенске

Насмотревшись, как артист ползает по сцене и не попадает ни в ноты, ни в слова, зрители массово покидали концерт.

Музыкант Владимир Кузьмин вышел на сцену Общественно-культурного центра Благовещенска мертвецки пьяным. Спустя некоторое время после начала выступления артиста, зрители стали покидать концерт, заметив, что музыкант с трудом стоит на ногах и не попадает в ноты, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на социальные сети.

Зал перед началом концерта был почти полным. Однако сразу, с первыми аккордами, людям стало понятно, что происходит нечто странное. Каждое слово даётся Кузьмину с трудом. Счёт зрителей, покидавших зал сразу после начала выступления, идёт на десятки. При этом стоимость билетов на него достигала трёх тысяч рублей.  Оставшиеся откровенно посмеиваются над происходящим на сцене и отпускают едкие советы певцу «отдохнуть».

"Как же я ждала этого момента: 17 апреля 2014 год - день, когда я должна была услышать мои любимые песни в исполнении легендарного Владимира Кузьмина! Каково же было мое удивление, когда товарищ сей вышел на сцену абсолютно пьяным и невменяемым! За все 5 песен ( а именно столько он исполнил), Володька не попал ни в одну ноту, это же умудриться еще надо! Потом горе-певец захотел показать свое мастерство игры на скрипке. Исполнил что-то похожее на скрип железяки, наверное, я (человек с хорошим музыкальным вкусом) не в тренде и ничего не понимаю в музыке. Он не смог переставить штекер обратно в электрогитару. 5 минут мы все дружно его подбадривали, крича: "Вставляй, вставляй", - рассказала одна из поклонниц творчества Кузьмина в социальной сети "ВКонтакте".

Далее, по словам пришедших на концерт людей, простояв, шатаясь 35 минут на сцене, музыкант захотел отлучиться в уборную. Кузьмин  прервал концерт, где на него смотрело тысяча человек, и покинул сцену.

"1700 рублей в мусорный бак. Люди шли в кассы и требовали возврата билетов, - сообщила одна из зрительниц.

После Благовещенска концерты Кузьмина запланированы в Комсомольске-на-Амуре (21 апреля), Южно-Сахалинске (23 апреля) и Владивостоке (24 апреля).

Скандалы с нетрезвым появлением Владимира Кузьмина на сцене уже происходили в российских регионах. В конце 2012 года во время выступления в Белгородской области он не стоял на ногах – по свидетельствам очевидцев, падал на сцену и даже с неё, сообщает Восток-Медиа.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости