Владимир Жириновский объявил о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном

О своих предках поведал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который объявил о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном, призвав и других политиков и государственных деятелей проявить интерес к родословной.

"Я изучил, Владимир Владимирович, у меня общие корни: Альберт Эйнштейн и Наполеон", – заявил Жириновский, сославшись на данные анализа, проведенные в американской лаборатории. Лидер ЛДПР, ставший недавно участником скандала с сокорблением беременной журналистки в стенах Госдумы, подчеркнул, что, конечно же, речь не идет о том, что его прямыми предками были эти два человека, но в целом, по происхождению, у них общие корни, передает ИТАР-ТАСС.

"Спасибо, что не как Наполеон закончили", – с улыбкой заметил Путин, когда Жириновский закончил свою речь.

А вот лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вопрос президента, какие у него корни, ответил коротко: "Крестьянские". По словам Зюганова его фамилия происходит от слова "зюгановка" – сорта зимостойкой пшеницы, которая выращивалась испокон веков на Руси. "Так что я ближе к крестьянам, чем к Наполеону", – подчеркнул лидер КПРФ.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости