Ксения Собчак «подтвердила» слухи о своей беременности

Телеведущая Ксения Собчак cвоеобразно подтвердила слухи о своей беременности. Она выложила в своем Инстаграме неоднозначную фотографию с обезьянкой, которая породила массу комментариев и язвительных отзывов.

«Все слухи о моей беременности наконец подтвердились», - прокомментировала Собчак выложенную фотографию, снабдив ее хэштегами #родилацарицавночь и #старикДарвинбылправ. Читатели в шутку подтвердили сходство мамы и «ребенка», отметив, что и мартышкам нужна мама.

Таким образом, Ксения в очередной раз высмеяла журналистов, которые пытаются сделать сенсацию на ровном месте. В ближайший год, уверяет Собчак, она не планирует становиться матерью. Слухи о беременности Собчак возникают регулярно, однако сама Ксения чаще всего их никак не комментирует. На комментарий одного из читателей: «Может, пора и реального заводить?» - Собчак ничего не ответила.

Недавно Собчак охарактеризовала свой брак так: "Мы с Максимом прекрасно друг друга дополняем. Я в шутку называю это "союзом тормоза и молнии". Я очень быстрая, а он любит, по его выражению, ощущать жизнь, "всеми порами вдохнуть тишину, понять пространство и в нем раствориться". Это первый человек в мире, которому удалось усадить меня и заставить "заземлиться", пишет tatar-inform.ru.  Напомним, что Собчак и Виторган расписались 1 февраля 2013 года в одном из ЗАГСов Москвы в атмосфере строгой секретности, немало удивив своим поступком общественность и поклонников, благодаря чему эта церемония попала в рейтинг самых неожиданных свадеб прошлого года.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости