Социальная сеть «Мой Мир» запустит бесплатный кинотеатр

В социальной сети "Мой мир" появится воскресный онлайновый кинотеатр. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Mail.ru Group, которой принадлежит соцсеть. Стоит отметить, что "кинотеатр" будет транслировать именно легальные копии фильмов.

Стоит отметить, что "кинотеатр" будет транслировать именно легальные копии фильмов. Новые фильмы будут появляться на платформе "Мой Мир" ровно в полночь. Для удобства зрителей можно начать смотреть фильм в любое время воскресенья, в течение всего дня. Отмечается, что с наступлением понедельника фильмы из кинотеатра будут удаляться. Однако те пользователи, которые включили воспроизведение до наступления полуночи, смогут без проблем просмотреть картину целиком.

Заметим, ранее «Мой Мир» запустил пилотный проект, разместив у себя авторский фильм Павла Руминова «Я буду рядом». За двое суток картина набрала 67 тысяч просмотров.

Политикой соцсети «Мой Мир» является предложение широким массам онлайн-пространства с высококачественным и исключительно оригинальным контентом. Здесь любой пользователь сможет посмотреть современные легально представленные правообладателями кинокартины абсолютно бесплатно.

По информации bit-news.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости