Андрей Макаревич прокомментировал свои высказывания относительно крымского кризиса

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал свои недавние высказывания относительно крымского кризиса и заявил, что расстроен отсутствием понимания со строны поклонников.

В интервью The New Times Макаревич рассказал, что надеется больше не высказываться на тему Крыма. 

«Меньше всего в жизни я бы хотел заниматься всякого рода протестами. Мне это совершенно не интересно», - приводит издание слова Андрея Макаревича.

Музыкант также выразил недовольство тем, что из него хотят сделать общественно-политического деятеля. При это Андрей Макаревич отметил, что у него были хорошие родители, «которые мне в детстве объяснили, что хорошо, а что плохо». Свою активную позицию артист объяснил тем, что когда он видит происходящее рядом, которое в эти правила не вписывается, это вызывает у него эмоциональную реакцию. В этом случае Макаревич приходит на эфиры, где высказывается о политике, и что-то декламирует в Интернете.

Лидер «Машины времени» добавил, что большим заблуждением является мнение о том, что те люди, которым нравятся результаты труда музыканта, разделяют его чувства и мысли.

Напомним, что в марте в Москве прошел «Марш мира», выражающий протест против действий Россий в Крыму. В мероприятии принимал участие Андрей Макаревич, сообщает sobesednik.ru

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости