http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-05-12/45459-v-zyeskom-rayone-povesilsya-15-letniy-shkolnik.html

В Зейском районе повесился 15-летний школьник

Поделиться новостью:

12 мая 2014 в 17:00

В поселке Октябрьский Зейского района свел счеты с жизнью 15-летний школьник.

Тело мальчика нашли родители вечером 8 мая на веранде дома.  Предварительно, к самоубийству мальчика подтолкнула неуспеваемость в школе. Мальчик не успевал в школе. Известно, что мальчик ранее уже пытался свести счеты с жизнью.

По факту случившегося проводится проверка. 

2014-05-13 23:35:52
Я сама училась в этой школе лет 20 назад, ничего не поменялось, как в то время учителя подделывали баллы на выпускных экзаменах, так и сейчас подделывают, как издевались над учениками, оскорбляли всячески. унижали, так и сейчас это делают.. Любят только тех учеников, у которых папа или мама в начальниках ходят (поселочек то маленький, все друг друга знают), а остальные дети отстой, внушают детям что они не на что не способны, называют детей по кличкам, знаю я одну такую "классную руководительницу", говорит "Вам бы хоть училище маль мальски закончить, не то чтобы в университет поступить", а сама по конспектам шпарит, хоть бы раз за все годы урок нормально провела, своими словами бы что-то рассказала. Учителя практически все местные, из бывших массовиков-затейников. Правильно родители сделали, что бойкот объявили. А то что говорят дескать семья неблагополучная, так где ж ей быть то благополучной, практически все семьи так живут, работы у родителей наверняка нет (у кого финансовые возможности позволяли, так те уехали с поселка давно), остались те, кто не смог во время перестройки найти средства чтобы уехать из этой забытой богом дыры.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.