"Амур-2010" проиграл новосибирской команде "Сибирь-2"

22 мая благовещенская команда "Амур-2010" на выезде сыграла с командой новосибирцев "Сибирь-2". Игра завершилась поражением "Амура" со счетом - 1:2.

По итогам этой игры благовещенский "Амур-2010" покидает тройку лидеров. Сейчас команда занимает четвертое место в турнирной таблице.

"Амур-2010" вел в счете благодаря голу Романа Куклина, однако в самой концовке встречи новосибирцы сумели не только сравнять счет (на 82 минуте с пенальти это сделал Дмитрий Коробов), но и вырвать победу благодаря голу Сергея Шаповалова.

Следующая игра пройдет 25 мая на поле команды из Омска "Иртыш". Это будет предпоследний матч сезона. А заключительная игра пройдет 1 июня в Чите.