http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-05-26/46172-pod-luganskom-siloviki-rasstrelyali-chlenov-izbirkoma.html

Под Луганском силовики расстреляли членов избиркома

Поделиться новостью:

26 мая 2014 в 15:44

Трагедия произошла в Новоайдарае, где батальоном Нацгвардии были расстреляны члены комиссии, которые отказались открывать избирком. На данный момент точное число жертв не известно, предположительно, один человек погиб, еще один ранен.

Данный факт подтвердило украинское МВД, сообщив, что на данный момент все террористы уже задержаны, проводится допрос.

Возле места происшествия находился автомобиль злоумышленников, в котором были обнаружены бейджик члена избирательной комиссии и бюллетени, сообщает mirnov.ru.

2014-05-26 17:42:15
У кого есть возможность помочь Луганску материально кошелек ВебМани Z241163798117 Что бы сразу все расставить по местам - я нахожусь не на Украине - кошелек мой личный - гарантий никаких, отправляете на обум - я перелапачиваю интернет с целью сбора средств, которые отвозят на Украину. Цель - поддержка стариков и малоимущих. Причина - 22.05.04, когда начались бои в Луганской области, первыми закрылись отделения "Ощадбанка", Через этот банк проходят все бюджетные платежи - пенсии, пособия, з/п многих бюджетников. В случае прекращения финансирования из Киева, множество людей останутся без средств к существованию. Другие банки («Південний», «Фидобанк», «Финансовая инициатива», «Форум») так же закрывают свои отделения в ДНР и ЛНР. Подобные меры могут оказать более сильное воздействие чем, так называемые «карательные операции» неонацистов. Уже сейчас формируется фонд, из которого будет оказываться продовольственная помощь нуждающимся. Так же ведутся переговоры с владельцами продмагов и предприятий, связанных с продовольствием. Убеждать вас, взрослых людей, глупо с моей стороны, если не склонны довериться, прошу без оскорблений. luganskij.alexandr@yandex.ru

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.