http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-06-01/46508-andrey-makarevich-otkazalsya-ot-koncerta-v-krymu.html

Андрей Макаревич отказался от концерта в Крыму

Поделиться новостью:

1 июня 2014 в 13:41

Музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич осуждает действия Путина и отказывается выступать в Крыму.

Музыкант  Андрей Макаревич снова высказал свою позицию по ситуации в Украине и сравнил свои ощущения с проживанием в СССР, каким его показывают в плохом кино.

«Я себя чувствую в Советском Союзе 30-х годов, но не в таком, каким он был на самом деле, а в таком, каким его сейчас снимают в современном кино», — отметил он, информирует news.еizvestia.com.

Макаревич назвал действия президента РФ Владимира Путина «экспериментом» и подчеркнул, что «дурь и бесовщину с людей выпустить гораздо проще, чем загнать ее обратно».

«Это эксперимент, на который решился наш президент, думаю, что вполне сознательно. И есть наверняка профессиональные, умные образованные люди, которые следят за этим делом и смотрят – а вот сколько маразма выдержит народ? А, вот это они держат? А мы еще добавим. Смотри-ка, держут… О, а им нравится», — отметил Макаревич.

Певец уверен, что Украина уже переросла тот самый удачный момент, когда можно было договориться.

«С одной стороны, им (о террористах и их пособниках) все равно придется договариваться. С другой стороны, они прекрасно уже ощущают себя государственными преступниками, потому что уже есть президент, и теперь они выступают против законной власти. И назад у них пути нет. Значит им надо или бежать оттуда, или до последнего отстреливаться. Это ужасно», — подытожил певец, сообщает news.eizvestia.com

"Когда кричат, что мы восстановили историческую справедливость в плане Крыма, я пытаюсь понять, о чем идет речь. У нас Украина отняла этот Крым когда-то или отвоевала?", - рассуждает Макаревич.

Также артист отказался от приглашения выступить на фестивале в Крыму.

"Мне на сегодняшний день будет сложно крымчанам смотреть в глаза, потому что я знаю, что там живут не только те люди, которые мечтали воссоединиться с Советским союзом, а еще и другие", - сказал музыкант, сообщает Сегодня.ua.

2014-07-23 08:29:43
А если бы он осмелился провести концерт в Севастополе, то утонул бы в яйцах и помидорах! И тогда бы может понял, что такое есть РОДИНА и СЛАВЯНЕ! А ему лишь бы срать, там где живет - ничего святого и патриотичного. Но м.б. старческий маразм - тогда сочувствую, а может просто пиар...
2014-07-23 08:23:35
Еврей никак не успокоится. Не нравится Россия - валил бы в Израиль и там скулил. И не один Крымчанин, а тем более Севастополец не то что не будет тебе в глаза смотреть, а плюнет этому ПРЕДАТЕЛЮ в лживые и продажные глаза!
2014-07-09 21:53:06
И в обще, кто он такой, что бы давать советы президенту? Нашему, законно избранному! Не чего критиковать Россию, не нравится, никто не держит. Пи-уй на Украину.
2014-06-02 01:24:27
все правильно, умничка
2014-06-01 16:16:59
Молодец Андрей
2014-06-01 16:09:28
И пошел на куй

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.