Жанна Фриске готовится отпразновать свой 40-летний юбилей

8 июля российская певица, борющаяся с тяжёлым онкологическим заболеванием, отпразднует 40-летний юбилей.

 Находящаяся сейчас в США известная российская певица Жанна Фриске отметит 8 июля свой 40-летний юбилей. На праздник по случаю дня рождения артистки, мужественно сражающейся с раковой опухолью за океаном, соберутся её родственники и самые близкие её друзья. Так, на праздник придут мама звезды с маленьким сыном Платоном, муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, а также сестра Наталья и некоторые другие близкие ей люди.

К сожалению, отец артистки Владимир Борисович не отметит вместе со всеми юбилей дочери, так как на семейном совете его было решено оставить в Москве - присматривать за домом. Однако мужчина не оставит Жанну без подарка. Он решил подарить ей деньги, чтобы она сама купила то, что ей захочется.

"Я не смогу в этот день быть рядом с дочерью. Мне нужно присматривать за домом, меня оставили, так сказать, на хозяйстве. С дочкой сейчас рядом мама Ольга Владимировна, ее муж Дмитрий Шепелев, сын Платон. На юбилей в США прилетят близкие друзья Жанны", - цитирует Владимира Борисовича "Собеседник", - сообщает topnews.ru

Фото films-online.su

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости