Дана Борисова заявила в полицию на своего бывшего любовника

Бывший возлюбленный пообещал облить девушку серной кислотой.

Дана Борисова обратилась к полицейским — с жалобой на своего бывшего бойфренда бизнесмена Алексея Панкова, указав, что тот якобы угрожал облить ее серной кислотой.


Такую угрозу он якобы высказав в SMS-сообщении.«Я сначала молчала, глядя на весь тот дешевый пиар, который на моем имени устроил Панков после нашего расставания, но сейчас я уже не могу сдерживаться, - сообщила Дана. – Сегодня он прислал мне страшное смс-сообщение, а после позвонил с неизвестного номера и сказал: «Я не остановлюсь ни перед чем, придумаю все, что можно, но я тебя уничтожу. А если будешь мешать мне, то оболью тебя серной кислотой!».

По словам телеведущей, мужчина действительно способен на все, и она опасается за свою жизнь и здоровье близких. «Зная его жадность и то, что он был в Москве всего три раза — я допускаю, что он приехал только с целью выполнить свои угрозы — облить меня серной кислотой!» — заявила Борисова, отметив, что бизнесмен живет почти всё время в Германии.


Знакомство пары состоялось благодаря телепрограмме «Давай поженимся», хотя роман продлился всего пару месяцев. «Я написала на него заявление!!! Я очень боюсь. Помогите мне!» — добавила Борисова. Фото заявления девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости