Headhunter опубликовал исследование о просьбах амурских начальников своим подчиненным

С какими просьбами, порой даже странными от своего начальства приходится сталкиваться жителям Амурской области решил выяснить Headhanter.

Как оказалось, необычные просьбы начальника приходилось слышать каждому третьему опрошенному сотруднику из города  Благовещенска Амурской области. Приводим некоторые из них, причем в оригинале:
·         «Понаблюдать за работой сотрудников, рассказать о нарушениях (за отдельную плату). Я отказался».
·          «Сделать фальшивый документ для личного использования».
·         «Разведи меня с моей женой, будь соучастницей в разводе».
·         «Помочь в сердечных делах».
·         «Перевести на счет сумму денег, а потом снять их».
·          «Помочь нарисовать стенгазету своей дочери в мой выходной, связать своей дочери кофту, напечатать для своей дочери контрольную работу».
·          «Создание неформального (нестандартного) отчета; сопровождение проекта, не связанного с основной деятельностью; решение проблем в других сферах, не связанных с основной деятельностью».
·         «Насобирать 5 литров ягоды».
·         «Организовать шашлыки».
Как ни странно, но подобные просьбы от руководства вызывают отрицательные эмоции лишь у каждого пятого опрошенного.
Опрос проведен HeadHunter и порталом Работа@Mail.Ru 18 – 23 апреля текущего года. среди 1250 работников компаний из них 323 из Амурской области.
По информации rabota.mail.ru

Фото all-docs.com
 

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости