http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-07-15/48608-na-vybory-deputatov-gorodskoy-dumy-blagoveshchenska-vydvinuto-uzhe-146-kandidatur.html

На выборы депутатов городской думы Благовещенска выдвинуто 146 кандидатур

Поделиться новостью:

15 июля 2014 в 13:34

14 июля в Благовещенскую территориальную избирательную комиссию для участия в выборах депутатов Благовещенской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам поступили заявления о выдвижении человека. Из них 6 — самовыдвиженцы.

Всего на участие в выборах депутатов Благовещенской городской Думы шестого созыва по 20 одномандатным округам заявились — 146 человек.

Сегодня самостоятельно выдвинули свои кандидатуры для участия в выборах шестеро:

Округ

ФИО

Год рождения

Обр-ние

Место работы, должность

1

Гонштеин Владимир Петрович

1985

высшее

ООО «УК Амурблагуправление», зам ген директора

3

Дорошенко Анастасия Сергеевна

1991

Средне-спец-ное

БГОО «Киокушинкай Карате», помощник по юридическим вопросам

4

Мальцев Петр Сергеевич

1982

высшее

Директор МЭП ДЭУ

6

Земскова Наталья Владимировна

1960

высшее

ЗАО «Торговый порт Благовещенск», приемосдатчик

14

Гиль Александр Алексеевич (снял свою кандидатуру с 13 округа)

1957

Высшее

Директор по развитию и инвестициям ОАО «АКС»

16

Левицкий Сергей Владимирович

1961

высшее

Председатель АОО спортивная организация «Федерация бодибилдинга и фитнеса», депутат 4 и 5-го созывов Благовещенской городской Думы

Амурского регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выдвинуло сегодня следующие кандидатуры:

Округ

ФИО

Год рождения

Обр-ние

Место работы, должность

1

Агудин Павел Леонидович

1981

Средне-проф-ное

ООО «Росбизнесстрой», исполнительный директор

4

Сергиенко Елена Владимировна

1967

высшее

ООО «Гармония», заместитель директора

5

Калинина Наталья Владимировна

1978

высшее

АмГУ, доцент кафедры журналистики

10

Тарабаров Илья Владимирович

1973

высшее

ОАО «Буреягэсстрой», начальник технического отдела

11

Калашникова Валентина Ильинична

1953

Средне-спец-ное

ООО «Маломырский рудник», кастелянша ХБС

19

Синичук Александр Александрович

1977

высшее

МОБУ СОШ № 15, учитель

Амурское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» выдвинуло 20 человек:

Округ

ФИО

Год рождения

Обр-ние

Место работы, должность

1

Лоза Александр Петорович

1987

высшее

ООО «Промышленная компания «Восток-Премиум», генеральный директор

2

Оспанов Галихан Болатович

1967

высшее

«Амурская коллегия адвокатов», адвокат

3

Фесенко Анатолий Витальевич

1962

высшее

«Амурская региональная корпорация Киокушинкай-Кан», генеральный директор

4

Щербаков Сергей Юрьевич

1970

высшее

ООО «Строительная компания «Дальсвет», генеральный директор

5

Солдатченков Андрей Викторович

1968

высшее

ОАО «Планета-Медиа», генеральный директор

6

Ведев Андрей Анатольевич

1968

высшее

ЗАО «Кристалл-Агро», коммерческий директор

7

Сакания Александр Викторович

1969

высшее

ООО «Лекс», генеральный директор

8

Салварян Артем Валерьевич

1983

высшее

ООО «Фасады и кровля», генеральный директор

9

Крайнов Владимир Евгеньевич

1979

высшее

Руководитель РИК АРО ВПП Единая Россия

10

Калашников Сергей Владимирович

1972

высшее

Благовещенская городская Дума пятого созыва, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам

11

Имамеев Олег Гатауллович

1974

высшее

ООО «САР», директор

12

Грошев Юрий Александрович

1984

высшее

ООО «Азия Импорт», генеральный директор

13

Попов Степан Вячеславович

1972

высшее

ООО «Склад временного хранения Транспортно-логистический центр», генеральный директор

14

Ельцов Константин Юрьевич

1965

высшее

ЗАО «Строительная компания № 1», исполнительный директор

15

Мащенко Аркадий Владимирович

1975

высшее

ООО «ОЛЛИ», генеральный директор

16

Кондратьев Владимир Викторович

1981

высшее

ООО «Монолит», директор

17

Хасаншин Эдуард Минорович

1969

высшее

Амурская областная клиническая больница, заведующий отделением

18

Багрова Надежда Ивановна

1979

Высшее

МАУК «ОКЦ», директор

19

Салтыков Денис Валентинович

1979

высшее

Главный инженер ЗАО «Строительная компания № 1»

20

Мальцев Аркадий Викторович

1976

высшее

ООО «Благовещенский завод строительных материалов», генеральный директор

Амурского регионального отделения политической партии ЛДПР выдвинуло:

Округ

ФИО

Год рождения

Обр-ние

Место работы, должность

4

Завалишин Константин Николаевич

1978

высшее

ОАО ПКИ «Зея», генеральный директор

7

Матиенко Алексей Романович

1991

высшее

ООО «Ретина», программист

14

Кораблев Павел Владимирович

1983

высшее

ООО «Дальавтоматик», монтажник технологического оборудования,

17

Петайчук Ольга Сергеевна

1965

высшее

Редактор газеты «Знай свои права»

Амурское отделение политической партии «КПРФ»:

Округ

ФИО

Год рождения

Обр-ние

Место работы, должность

1

Зиновьев Михаил Сергеевич

1987

высшее

Амурское областное отделение ПП КПРФ, секретарь городского комитета по молодежной политике

2

Панасюк Александр Николаевич

1958

высшее

ДальНИИ механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии, директор

3

Куявская Ольга Павловна

1962

средне- проф-ное

МП «Троллейбусное управление», кондуктор

4

Волобуев Игорь Анатольевич

1966

высшее

ООО «Омнибус», коммерческий директор

5

Ноженкин Максим Сергеевич

1982

высшее

Благовещенская городская Дума пятого созыва, председатель комитета по местному самоуправлению

6

Зинков Алексей Игоревич

1990

среднее

Студент, МАП

7

Васильева Эмилия Михайловна

1942

высшее

пенсионер

8

Дзюба Виктор Владимирович

1969

высшее

в/ч 41591 с. Екатеринославка, военнослужащий

9

Кульшан Александр Леонидович

1961

высшее

Амурский Филиал ФБУ «ТФТИ по ДФО», начальник общего отдела

10

Ерохин Михаил Арсентьевич

1940

средне-профес-ное

пенсионер

11

Чекмарев Максим Викторович

1986

высшее

Старший преподаватель ФГБОУ ВПО БГПУ

12

Гаврилова Ирина Васильевна

1967

средне-проф-ное

временно не работает

13

Коваленко Алексей Григорьевич

1947

высшее

Благовещенский финансово-экономический колледж, столяр

14

Рахимов Николай Григорьевич

1950

высшее

ООО «Амурская строительная компания», начальник производственно-технического отдела

15

Барило Роман Владимирович

1980

высшее

ООО «Держава», генеральный директор

16

Чигрин Сергей Маркович

1957

высшее

ФКУ «Аэропорты Приамурья», советник

17

Казаков Юрий Алексеевич

1940

высшее

пенсионер

18

Рокосей Владимир Николаевич

13.08.1969

Средне-специальное

Оператор «Амуртеплосервис»

19

Горемыкин Евгений Александрович

1951

Средне-техническое

ГБУ «Государственный архив», главный архивист

20

Торговкин Юрий Иванович

1940

высшее

пенсионер

Местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Благовещенске выдвинуло:

Округ

ФИО

Год рождения

Обр-ние

Место работы, должность

2

Салатов Аркадий Борисович

1967

высшее

Поликлиника № 3, врач-лечебник

3

Елисеева Татьяна Александровна

1968

высшее

ИП Порываева, администратор торгового зала

4

Марьин Игорь Владиславович

1966

высшее

ООО «Автобакс», генеральный директор

5

Михалева Любовь Дмитриевна

1948

высшее

МУП Домкультуры им. Лазо, худрук

6

Трусевич Сергей Юрьевич

1957

высшее

временно неработающий

7

Мамошин Леонид Васильевич

1962

высшее

ООО «МОГУТАК», генеральный директор

9

Гавриленко Ольга Федоровна

1986

высшее

Амурская областная профсоюзная организация работников культуры, заместитель председателя

10

Дмитриев Николай Владимирович

1954

высшее

ООО «ЧОО ОВО — охрана», генеральный директор

11

Огнева Евгения Викторовна

1992

не оконченное высшее

АмГУ студентка

12

Величко Виктория Игоревна

1986

высшее

ООО «Управляющая компания «Союз», исполнительный директор

13

Трегубченко Валентина Анатольевна

1974

Средне-проф-ное

ФГУП «Почта России», почтальон

14

Морозов Виктор Владимирович

1966

высшее

ОАО «Буреягэсстрой», зам ген директора по общим вопросам

15

Самарин Алексей Андреевич

1990

не оконченное высшее

Студент АмГУ, 4 курс, ИП Колкотина, промоутер

16

Тарасюк Евгений Сергеевич

1988

высшее

ГБО УВПО АГМА, врач

17

Адаменко Иван Александрович

1989

высшее

ООО «Интержилстрой», инженер

18

Бокач Сергей Борисович

1959

высшее

ЗАО «Амурский дом аудита», генеральный директор

19

Катанаев Артем Андреевич

1989

высшее

ОАО «АТБ», старший специалист отдела рисков

20

Хиров Виктор Иванович

1957

высшее

ГАУСО «Благовещенский дом интернат», заместитель директора

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.