Скандальный актер Алексей Панин собирается уйти в монастырь

Скандально известный российский актер Алексей Панин, прославившийся в Приамурье своими дебошами и неадекватным поведением, сообщил, что переезжает из Москвы в монастырь в Сергиев-Посад. Актер собирается попрощаться с суетой большого города и спрятаться под крылом у отца Германа, который обещал артисту помочь пережить непростой период в жизни.

На этот шаг он собрался пойти после того, как его супруга решила от него уйти. Такой поворот событий настолько вывел Алексея из равновесия, что он даже пытался свести счеты с жизнью, наглотавшись таблеток. Врачи с большим трудом спасли жизнь актера, после чего он заявил журналистам, что не представляет своей жизни без супруги и не собирается соглашаться на развод. Однако после одумался, решив жить для своей матери и дочки. Что стало причиной расставания, скандальный артист не уточнил, но подчеркнул, что обещал ей измениться. В память о своей любви он сделал татуировку: «Люся и Алексей навсегда вместе». Также Панин носит футболку с фотографией, на которой изображен он и его супруга в неглиже на нудистском пляже в Одессе.

"Я буду жить при монастыре. Не знаю как долго, жизнь покажет. Это решение напрямую связано и с разводом, и с моим мировоззрением. Я запланировал это недавно. Без Люси мне театр, кино, как и окружающий мир, малоинтересны. Я хочу побыть наедине с Богом и с самим собой", - отрекается от всего, что сейчас есть в его жизни, Алексей.

Однако монахом Панин становиться не планирует и от общения с людьми отказываться не намерен. Единственное, чем готов пожертвовать актер ради душевного очищения и спокойствия, это его работа в кино и театре. "Буду соглашаться только на такие предложения, которые помогут мне элементарно прокормить мою дочь. Анечка пока не знает о моем намерении, да это и не обязательно. Я и так много времени провожу на гастролях и съемках, поэтому мое отсутствие никак не скажется на ее мироощущении, ничего нового она не почувствует", – не скрывает своей тоски Панин, пишет dni.ru.

В конце июля состоится одно из последних выступлений артиста - зрители увидят его на ялтинской сцене, после чего Панин намеревается сразу же уйти в монастырь. Как долго он планирует там оставаться, артист и сам пока не знает. Алексей Панин в заключение сказал, что собирается "провести какое-то время наедине с самим собой и с Богом".

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости