Бывшая жена Кости Цзю рассказала журналистам, что всегда его боялась

Бывшая жена знаменитого российского боксёра Кости Цзю Наталья призналась журналистам одного из изданий о том, как проходил бракоразводный процесс с её известным супругом.

По словам Натальи, ссор с мужем у нее практически не возникало, потому что все его время забирал бокс. Он никогда ничего не делал по дому, а она на это не рассчитывала, знала, что его единственная обязанность — быть спортсменом.

«У нас были отличные отношения, однако мы не были семьей в общепринятом понимании. Если честно, я боялась его очень. И не я одна, все робость испытывали перед Костей: родители, дети, спарринг-партнеры, массажисты. Он ведь царь, причем – весьма грозный», – передает слова Натальи «Коллекция. Караван историй».

Однако как только Цзю решил покинуть профессиональный бой, в семье начались проблемы. «Я его предупреждала, что не могу столько лет тащить все на себе. Я старалась перекроить его психологию, растолковать, что с появлением свободного времени он может что-то делать по дому, но Костя меняться не хотел, поэтому мы разошлись» - сообщила Наталья.

Сообщает rrnews.ru

Фото  fashionmotorcycle.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости