Выпускница «Фабрики звезд» украинская певица Настя Приходько обвинила Россию в зависти к Украине, а русских назвала «печенегами»

На своей официальной страничке в Twitter украинская певица Анастасия Приходько, еще недавно представлявшая Россию на Международном песенном конкурсе "Евровидение" и сотрудничавшая с продюсером Константином Меладзе, прошлась на острую тему отношений между Россией и Украиной, выразив поддержку действиям Национальной гвардии.

«Наши герои!!! Наша гордость!!! С такими парнями Путину ничего не светит!!!» так подписала Приходько совместную фотографию с солдатами.

Она написала, обращаясь к россиянам: "Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!". Позже на один из неодобрительных комментариев певица ответила: «И пишут и пишут)))) А умного ничего! Давай цвет нации!!! Покажите себя во всей красе)) Хахаха! Печенеги!!». Помимо стандартного "Слава Украине" теперь в социальных сетях от нее можно увидеть посты, оскорбляющие как простых россиян, так и президента России. Певица не гнушается называть россиян "умственноотсталыми зомби", "курицами", "быдлом".

Бывший продюсер Насти Константин Меладзе заявил, что ее поведение недопустимо. "Я не могу комментировать ее действия, я за них не отвечаю и они мне не близки. Я считаю, что артист должен оставаться в нейтралитете, а не лезть на баррикады политики", - прокомментировал продюсер и композитор Меладзе.

В российском МИДе уже идут обсуждения относительно создания "черного" списка для артистов, не умеющих "держать язык за зубами".

Анастасия Приходько получила известность как участница шоу «Фабрика звезд 7». Впоследствии сотрудничала с продюсером Константином Меладзе. В 2009 году, представляя Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» с песней «Мамо», заняла 11-е место.

Между тем, ее соотечественница Ани Лорак, напротив, пострадала из-за любви к России. В одном из клубов Одессы националисты сорвали ее концерт. Сторонники евроинтеграции Украины и представители партии "Свобода" сделали все, чтобы выступление артистки не состоялось. Около 200 активистов в масках, вооруженные дубинками и кастетами, пытались прорваться в клуб. Они вели себя агрессивно и выкрикивали в адрес звезды оскорбления.

По информации dni.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости