Один из основателей "Агаты Кристи" записал песню в поддержку Украины

Один из основателей российской группы "Агата Кристи", а ныне - лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов записал песню в поддержку Украины.

Клип на нее музыканты решили смонтировать из многочисленного любительского и профессионального видео, снятого на киевском Майдане. На видо - хроника Майдана с боями на Грушевского и расстрелами людей.

"Я ни в коем случае не идеализирую ни одну из сторон конфликта. Козлы были, есть и будут в любом правительстве. Другое дело, что на Майдан выходило полмиллиона человек, это была народная революция. На юго-востоке у вооруженного ополчения я не вижу такой поддержки. Кроме того, очевидно участие в этом спецслужб и политтехнологов.Если бы Россия не разжигала гражданскую войну в Украине, в частности через свои СМИ, думаю, все закончилось бы Майданом и свержением Януковича. Теперь большие дяди играют в большие игры, а закончиться все может третьей мировой войной",– прокомментировал Самойлов выход песни.

Сообщает ru.tsn.ua

Фото 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости