Скандального депутата Ляшко избили в здании Верховной Рады

Украинский лидер Радикальной партии Олег Ляшко был побит внефракционным депутатом Александром Шевченко в кулуарах парламента. Соответствующая видеозапись произошедшего инцидента появилась на YouTube. После удара в челюсть депутат-скандалист устоял на ногах только благодаря тому, что его поддержали два свидетеля драки.

"Я не собирался с ним драться. Я подошел к нему, чтобы задать вопрос, почему тот постоянно лжет и бросает оскорбительные речи в отношении меня... А он мне начал о Донбассе. Откуда он знает, сколько раз я там был и кому помогал. Я в отличие от него не езжу туда с проплаченными телеканалами. Он пиарится на войне. Я не сдержался. Сначала я лишь подергал его за галстук, но он не понял и начал кричать оскорбительные речи. После этого я ударил. Я не жалею о своем поступке", - прокомментировал произошедшее Александр Шевченко. Его слова приводит RT.

– Я не знаю, это депутат от Коломойского. Очевидно, это те претензии, что я заявил Коломойскому, что он должен вернуть в бюджет 1,5 миллиона гривен. Очевидно, я так понимаю, этот удар в лицо – это поздравление мне от Коломойского и от его прихвостней, которые угрожают мне убийством, – в свою очередь прокомментировал инцидент Ляшко.

Как напоминает LiifeNews, Конфликт между Коломойским и Ляшко продолжается уже несколько месяцев, и за это время они стали непримиримыми врагами.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости