Кадыров вступил в мотоклуб «Ночные волки»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей станице в Instagram, что вошел в состав мотоклуба "Ночные волки". В минувшее воскресенье, 24 августа, вечером он принял в Грозном "Ночных волков", в том числе, лидера клуба Александра Залдостанова ("Хирурга").

«Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение „Ночных волков“. Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав „Ночных волков“. В знак свидетельства мне вручили браслет клуба. На память мы сделали много фотографий», - написал Кадыров.

В марте известный мотоклуб «Ночные волки» привёз в Крым гуманитарный груз для блокпостов и больниц, они также устрил автомотопробег в поддержку жителей полуострова, сообщает russian.rt.com.

Напомним, что байкеры из «Ночных волков» ранее не один раз встречались с президентом России, а «Хирург» даже награжден орденом «Почета» за проведение активной работы по воспитанию молодежи и участию в поисковой работе и увековечении памяти павших защитников Отечества.

Фото vestiyuga.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости