http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-09-07/51182-makarevich-spel-svoyu-novuyu-pesnyu-na-radio-eho-moskvy.html

Макаревич спел свою новую песню на радио «Эхо Москвы»

Поделиться новостью:

7 сентября 2014 в 13:00

Песня, которую презентовал Андрей Макаревич на радио «Эхо Москвы», называется «Моя страна сошла с ума»

Андрей Макаревич презентовал новую песню на радиостанции «Эхо Москвы». Новый результат творчества музыканта называется «Моя страна сошла с ума», в нем певец призвал всех своих слушателей «не быть говном».Песню Макаревич исполняет от первого лица и в песне говорит, что его страна ушла на войну, а у него не получилось ее остановить. Далее в песне певец неприязненно отзывается в адрес тех людей, кто осуждает его поддержку новой власти Украины.

Окончил свою песню певец такими словами: «и я уверен только в одном – пришла пора выбирать…». Стоит напомнить, что певец поддерживает Киев и его карательные операции на Юго-востоке Украины. Больше того, певец выступил в некоторых городах, которые были освобождены на Украине. Но певец утверждает, что он выступил исключительно перед детьми и беженцами.

Сообщает vladtime.ru

Фото  susanin.udm.ru

2014-09-10 02:24:56
Константин Коханов: «Песня про Андрея Макаревича» #### Откуда снова, эта вонь, И почему-то нимб у жопы, Ну, взял, хотя бы он, гармонь, И спел бы гимн «Блакитно-Жёлтой». Не быть говном, вопит «Говно», Но даже жопа, не протёрта, Ведь Макаревич, наш, давно, Не первой свежести и сорта. Страна его, сошла сума, Хотя страна та, не Россия, С сумой его, не ждёт тюрьма, Как за него бы, не просили. Он лишь пинка, достоин в зад, Чтоб петь бандеровцам во Львове, И там меж ног им, облизать, Что он Лимонову позволил. Откуда снова, эта вонь, И почему-то нимб у жопы, Ну, взял, хотя бы он, гармонь, И спел бы гимн «Блакитно-Жёлтой».

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.