Россия обыграла Лихтенштейн в первом матче квалификации к Евро-2016

Сборная России удачно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу 2016 года, со счетом 4:0 обыграв команду Лихтенштейна. Встреча состоялась на стадионе "Арена Химки". Матч посетили около 11 тыс. зрителей.

Уверенную победу со счетом 4:0 одержала дружина Фабио Капелло. Счет был открыт уже на четвертой минуте силами центрального защитника Сергея Игнашевича. Преимущество россиян удвоилось на 50-й минуте в результате автогола защитника Лихтенштейна Франца Бургмайера.

Следующий матч в рамках квалификации к Евро-2016 сборная России проведет 9-го октября против Швеции на выезде, сообщает prognozist.ru.