Экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова заявила украинским журналистам, что она не любит Россию

К числу российских артистов, решивших обнародовать свою гражданскую позицию, присоединилась солистка скандального дуэта «Тату» Юля Волкова. В ток-шоу "Детектор лжи" украинского телеканала СТБ Юлия Волкова, которая в последнее время много работает в США, открыто заявила, что не любит свою страну. А украинские СМИ с большой радостью обнародовали неосторожные слова исполнительницы: "Мое ощущение жизни и мира - это не Россия. Я очень люблю Америку и все, что происходит там".

После этого на Юлия Волкову ополчились многие россияне, а в прессе написали, что певица не любит Россию. В результате экс-татушке пришлось отбиваться от нападок. Она сказала, что слова были выдернуты из контекста, ведь журналисты подали ее мысль не совсем корректно. Девушка считает, что о любви к родине свидетельствуют ее поступки.

— Этот эфир стал неожиданностью для меня: мою мысль подали очень некорректно, телевизионщики умело вырезали слова из контекста. Для меня термин «патриотизм» не имеет значения, я его не воспринимаю, но при этом я очень люблю свою страну, ее традиции, язык. Не важно, где я живу, главное — любить свою родину. За меня говорят мои поступки: я представляла Россию на «Евровидении», ездила на гастроли под флагом моей страны, выступала и презентовала свою страну на открытии Олимпиады в Сочи, поддерживала наших боксеров в турах, выступала в Русском доме на ЧМ по футболу в Бразилии, — это главное», — заявила SUPER Юлия Волкова.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости