Социальная сеть «Мой Мир» запустила сервис Фотосейф

Социальная сеть «Мой Мир» запустила сервис Фотосейф, который представляет собой неограниченного объема хранилище для загрузки фотографий.

Отныне пользователи социальной сети «Мой мир» могут использовать неограниченный по объему Фотосейф. Посетители сайта смогут использовать его с целью хранения всех своих фото с ноутбуков, планшетов, смартфонов и прочих «умных» гаджетов. Пользователи сервиса могут создать индивидуальную папку, параметры которой предусматривают возможность автоматической загрузки с любого из мобильных устройств. Подобная программа решает проблему с дефицитом памяти на девайсе.

Также следует отметить, простоту в управлении новой функцией, а также неоспоримое удобство, благодаря сортировке снимков в зависимости от даты и геолокации, что непременно порадует любителей путешествовать, ранее сталкивавшихся с необходимостью тратить много времени на сортировку большого количества запечатленных пейзажей и портретов.

Сообщает vladtime.ru

Фото 24smi.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости