Подопечная Агутина вскоре презентует новый видеоклип

Артистка продюсерского центра Леонида Агутина, выпускница шоу «Голос-2» на Первом канале Элина Чага готовится к запуску нового видеоклипа «Сердце мое». Съемки клипа проходили в Испании.


После успешного дебюта молодой исполнительницы с композицией «Чай с облепихой» на радиостанциях и музыкальных телеканалах страны, певица несколько месяцев не раскрывала творческих планов и готовилась к премьере нового сингла. Съемки клипа проходили в конце августа 2014 года на южном побережье Испании; в течение нескольких дней съемочная команда под руководством режиссера Евгения Курицына, известного по
сотрудничеству с многими звездами отечественного шоу бизнеса.
- Еще ни одни мои съемки не проходили в таких экстремальных условиях. Думаю, я
поднялась на огромный уровень выносливости, теперь с легкостью могу участвовать в
шоу «Последний герой» или «Остаться в живых». На протяжении недели я спала
буквально по 4 часа всутки. Кроме того, в связи с загрузкой моего наставника – у Леонида
Николаевича сейчас активный период работы над проектом «Голос-3», удавалось обсуждать детали только по телефону,- комментирует Элина Чага.
В ходе монтажа видеоклипа в Москве стало очевидно, что сюжет истории остался нераскрытым, не хватало сильных эмоций и кульминации между главными героями. Уже работая с новой командой подопечных на программе «Голос-3»,Агутин принимает решение отправить режиссера и певицу на дополнительный съемочный день в Испанию.
Завершающий этап работы позади, сейчас актриса готовится к премьере нового клипа и надеется на теплый прием работы публикой.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости