Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

Известный певец Энрике Иглесиас, который вместе с рэпером Pitbull сейчас находится в турне по США по продвижению своего нового альбома Sex and Love, заявил журналистам, что «аннулировал свой брак» с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой. О том, что союз с 33-летней Анной Курниковой распался, 39-летний Иглесиас уведомил поклонников во время своего концерта в Лос-Анджелесе. Роман теннисистки и певца продолжается на протяжении 12 лет.

Присутствовавшие на выступлении артиста выразили изумление, но отметили, что Иглесиас, скорее всего, не шутил. Он рассказал о разводе «с очень серьезным выражением лица».

Интересно, что не все журналисты приняли на веру сообщение известного исполнителя. Дело в том, что Иглесиас уже не раз дурачил светских хроникеров, говоря одно, но делая совершенно другое. К примеру, и в октябре прошлого года прошла информация о расставании Энрике и Анны, однако спустя короткое время папарацци сумели застать их вместе в Майами.

Отметим, что отношения Иглесиаса с Курниковой длятся с 2001 года, когда певец и теннисистка познакомились на съемках клипа Escape. Как сообщали ранее СМИ, свадьба звездной пары состоялась в мае 2003 года в Майами. Хотя официального подтверждения этих данных не поступало. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. И ей также не раз приписывали беременность.  К слову, ранее  Курникова признавалась, что больше чем замуж, хочет детей: «Я очень хочу детей, своих или же приемных. Мне нравится заботиться о других людях».

По информации bfm.ru

Фото reporter-tv.net

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости