Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер стала неузнаваемой после неудачной пластической операции

Рене Зеллвегер появилась на 21-м ежегодном гала-вечере "Женщины в Голливуде", которую устраивает журнал ELLE, и шокировала журналистов и поклонников по всему миру. Дело в том, что знаменитую актрису трудно было узнать. Фотографии с красной дорожки в Беверли-Хиллз разлетелись по всему Интернету - лицо Рене совершенно изменилось. Всё дело в том, что знаменитость сделала себе пластику, вот только в погоне за красотой не успела вовремя остано
виться.

Известный доктор Алекс Каридис из лондонской клиники отметил, что, скорее всего, актриса сделала себе круговую подтяжку. Теперь расстояние между глазами и бровями у нее значительно меньше, чем раньше; так что глаза Рене стали выглядеть значительно круглее. Вместе с тем доктор обратил внимание на то, что брови у артистки остались на прежнем уровне. Однако хирурги не знают, что актриса сделал со своими глазами. Возможно, применение скальпеля или же чрезмерное использование ботокса в области бровей и век.

По слухам, актриса сделала себе подтяжку лица и блефаропластику, это операция по избавлению от мешков под глазами и нависающих век. Некоторые гости, присутствовавшие на мероприятии, не сразу узнали Рене, так как изменения в её облике кардинально изменили звезду.

«Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова», — сообщила Зеллвегер. По ее словам, в течение длительного времени она вела образ жизни, не позволявший ей заботиться о себе, до тех пор, пока не была истощена. В результате актриса приняла решение изменить ситуацию. Как заявила Зеллвегер, она начала браться лишь за ту работу, которая позволяла ей заниматься домом, любить, узнавать новые вещи, расти как творческому человеку и становиться собой.

Больше всего Зеллвегер известна зрителям ролями в фильмах "Дневник Бриджит Джонс", "Истинные ценности", "Чикаго". Работа в ленте "Холодная гора" принесла ей в 2004 году премию "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

По информации spbdnevnik.ru

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости