Виктория Дайнеко оскорбила детей, больных синдромом Дауна

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярная исполнительница Виктория Дайнеко поделилась с многочисленными подписчиками сообщением, что прошла тест на уровень IQ. Узнав свой результат, она поинтересовалась у общественности: "А 131 IQ значит что я даун или не очень?" Эта фраза, несмотря на то, что была написала чуть ли не поздней ночью, не осталась незамеченной популярной комедийной актрисой и телеведущей Эвелиной Бледанс, которая воспитывает сына с синдромом Дауна.

Буквально через несколько минут на певицу свалился настоящий шквал гневных комментариев – ее обвиняли в оскорблении «солнечных детей». Подписчики объяснили певице, что синдром Дауна никак не связан с умственными способностями. Среди нападающих на певицу была и Эвелина Бледанс, воспитывающая «солнечного ребенка». Она спросила у Дайнеко: "Вика, хочешь я расскажу тебе о даунах?"

К слову, ранее от Эвелины Бледанс досталось Анастасии Волочковой, которая так же возмутила актрису своими картинными жестами и словами. В итоге, прямо во время интервью Бледанс не выдержала и поинтересовалась у Волочковой: "Настя, скажи честно, ты перед зеркалом репетируешь каждое свое интервью?"

Виктория, впрочем, никак не отреагировала на нападки в свой адрес, предпочтя не провоцировать развитие скандала.

Виктория Дайнеко – российская певица и актриса. В 2004 году стала участницей телепроекта Первого канала «Фабрика звезд 5» под руководством Аллы Борисовны Пугачевой, где одержала победу. В рамках телепроекта Вика исполнила две сольные песни – «Я буду лучше» и «Лейла». Был снят клип на песню «Снилось мне», произведение с Дайнеко исполнял Александр Маршал.

По информации tatar-inform.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости